Кф 6.00 на матч «Ювентус» - «Фиорентина» и суперэкспресс на 33-й тур Серии А

Автор Денис Богданов18.04.2019 , 22:58
Кф 6.00 на матч «Ювентус» - «Фиорентина» и суперэкспресс на 33-й тур Серии А

Сможет ли «Ювентус» оформить чемпионство? Какой выбор сделать на матч «Интер» - «Рома»? В каком поединке ждать удаления? Об этом наш материал.

«Лацио» - «Кьево»

«Лацио» продолжает борьбу за место в первой четверке, но пока «орлы» идут лишь на седьмой строчке. Тем не менее, от четвертого «Милана» команду Симоне Индзаги отделяет лишь три балла, что дает все шансы римлянам на успех. «Кьево» уже официально оформил вылет из Серии А, поэтому мотивации «летающим осликам» явно будет не хватать, да и игру они показывают в последнее время очень слабую.

Очевидно, что «Лацио» будет стремиться выиграть матч и большую часть поединка проведет в атаке, поэтом есть смысл ждать от «орлов» большого количества угловых, тем более, что по этому показателю они входят в число лидеров Серии А.

Мы предлагаем такой прогноз на этот матч – индивидуальный тотал «Лацио» больше шести угловых. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

«Кальяри» - «Фрозиноне»

«Кальяри» в этом сезоне не показывает ничего сверхъестественного, но при этом команда Роландо Марана держится на безопасном расстоянии от зоны вылета. Сейчас «россоблу» занимает 12-ю строчку в таблице и опережает 18-й «Эмполи» на восемь баллов, что можно считать весомым преимуществом.

«Фрозиноне» продолжает бороться за выживание и шансы «канареек» с каждым туром таят, но пока еще сохраняются теоретические шансы на спасение, команда Марко Барони «руки» вряд ли будет опускать.

Оба коллектива не стесняются играть грубо – по количеству нарушений они входят в первую четверку чемпионата. По желтым карточкам команды также идут в лидерах Серии А – «Кальяри» в среднем за матч имеет 2.56 «горчичника», у «Фрозиноне» этот показатель составляет 2.78 карточки за матч.

По нашему мнению, матч будет грубым и команды на двоих получат не менее (5.5) желтых карточек. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Также есть смысл рассчитывать и на удаление – в линии букмекера оно предлагается с коэффициентом 3.56

«Ювентус» - «Фиорентина»

«Ювентус» не этой неделе попрощался с Лигой Чемпионов, вылетев неожиданно от «Аякса». В этом поединке «старая синьора» имеет возможность оформить официально чемпионский титул, поэтому играть будет наверняка только на победу. Тем не менее, сил в Лиге Чемпионов было отдано очень много, поэтому на фееричный результативный футбол рассчитывать вряд ли стоит.

«Фиорентина» находится в кризисе в последнее время, пока Винченцо Монтелле не удается ситуацию кардинально исправить, поэтому и от «фиалок» ничего сверхъестественного ждать не стоит.

На наш взгляд, хозяева одержат скромную победу. Мы предлагаем два варианта точного счета – первым нашим вариантом будет победа «Ювентуса» со счетом 2:0, такой исход 1хСтавка оценивает коэффициентом 5.50

Второй вариант – победа «Ювентуса» со счетом 1:0, такое пари в 1хСтавке можно разместить с коэффициентом 6.00

«Интер» - «Рома»

В 33 туре встретятся два претендента на зону Лиги Чемпионов. «Интер» пока довольно комфортно чувствует себя на третьей строчке в таблице – от четвертого «Милана» он оторвался уже на пять баллов. У «Ромы» ситуация немного сложнее – «волки» занимают пятое место и от четвертой строчки отстают на одно очко.

Учитывая кризис в игре «Ромы», фаворитом поединка можно смело назвать «нерадзурри» - они сейчас показывают более сбалансированную игру, да и играть будут перед своими болельщиками. Обе команды много атакуют флангами, что отражается на количестве угловых ударов, «Интер» и вовсе по этому показателю является лучшей командой Серии А, подавая в среднем 7.44 угловых за матч.

Мы считаем, что обе команды будут активны в атаке и подадут на двоих не менее 12 угловых. Такой исход в 1хСтавке оценивается коэффициентом 2.10

Суперэкспресс

Наши эксперты предлагают Суперэкспресс на 33-й тур Серии А:

  1. «Парма» - «Милан»: победа «Милана», кф. 1.77
  2. «Лацио» - «Кьево»: тотал больше (2.5) голов, кф. 1.51
  3. «Эмполи» - СПАЛ: фора (0) на «Эмполи», кф. 1.53
  4. «Ювентус» - «Фиорентина»: победа «Ювентуса», кф. 1.44
  5. «Интер» - «Рома»: обе забьют, кф. 1.68

Общий коэффициент: 9.89

 

Прогнозы на все матчи Серии А можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Рекомендуем