Коэффициенты и прогноз на матч «Спартак» — «Ростов»

Автор Pinnacle12.11.2023 , 01:30
Коэффициенты и прогноз на матч «Спартак» — «Ростов»

Ростовчане не проиграют? – читаем ответ в тексте от БК Pinnacle

12 ноября «Спартак» примет «Ростов» в рамках 15 тура РПЛ. В тексте рассказываем, у кого из соперников больше шансов на победу, а также какие коэффициенты на игру предлагает БК Pinnacle.

Кто фаворит?

По оценкам аналитиков БК Pinnacle, «Спартак» имеет больше шансов на успех. Ставки на победу «красно-белых» принимаются с кэфом 1,69, что соответствует вероятности 56%. Заключить пари на успех «Ростова» можно за 4,79, а на ничью — за 4,02. Эти котировки соответствуют вероятностям 20% и 24%.

Большинство игроков согласны с букмекерами. На рынке 1х2 победу «Спартака» выбирают 75% бетторов. Еще 16% игроков ждут ничейного исхода, только 9% верят в успех «Ростова».

В линии БК Pinnacle также доступен широкий выбор ставок с форой. Например, победа «Спартака» с нулевой форой котируется за 1,38, аналогичная ставка на желто-синих доступна за 3,10.

Сколько забьют голов?

По оценкам аналитиков БК, в матче будет забито минимум три гола. Так, поставить на тотал больше 2,5 можно с коэффициентом 1,72, а на тотал меньше 2,5 — с коэффициентом 2,13. Большая часть игроков также ждет результативного противостояния. На рынке тотал 2,5 вариант «больше» выбирают 61% бетторов. Индивидуальный тотал «Спартака» больше 1,5 котируется за 1,69. Если же «Ростов» пробьет индивидуальный тотал 0,5, сыграет коэффициент 1,48.

Анализ формы и статистики команд

«Спартак» идет на шестой строчке в турнирной таблице РПЛ. В последних 10 матчах красно-белые одержали всего 4 победы при 4 поражениях. На этом отрезке команда забила только 12 голов. Сейчас москвичи явно переживают черную полосу. В прошлых семи играх им удалось победить только «Пари», который стабильно проигрывает на выезде. 12 ноября команде Абаскаля не помогу дисквалифицированный защитник Даниил Хлусевич, а также травмированные защитники Томаш Тавариш и Георгий Джикия.

«Ростов» занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице. В последних 10 матчах желто-синие одержали 4 победы при 2 поражениях, забив 18 голов. Ростовчане не проигрывают уже четыре матча подряд. В составе «Ростова» травмированы нападающий Даниил Хромов и полузащитник Алексей Миронов.

Анализ личных встреч

«Ростов» не проигрывает «Спартаку» уже пять матчей подряд, победив в трех из них. Ставка на тотал больше 2,5 заходила в двух из этих игр.

Прогноз на матч

Личные встречи команд говорят о том, что Карпин хорошо умеет играть против «Спартака». Хотя красно-белые будут играть на своем поле, у них явно наблюдается спад. Учитывая, что результативность атаки москвичей также оставляет желать лучшего, «Ростов» имеет хорошие шансы как минимум не проиграть — для перестраховки можно взять их победу с нулевой форой, либо с форой +1.

Рекомендуем