Предварительный обзор размещения ставок на ESL Pro League Season 18

Автор Pinnacle10.09.2023 , 01:54
Предварительный обзор размещения ставок на ESL Pro League Season 18

В тексте от БК Pinnacle узнаем, можно ли считать Team Vitality фаворитом группы A, а также сможет ли FURIA привести себя в форму в рамках ESL Pro League Season 18?

ESL Pro League возвращается в очередной раз, и на этот раз посетит Мальту. Уже во второй раз формат ESL Pro League будет включать различные сетки и этапы «последнего шанса», так что мы можем ожидать целый месяц напряженных соревнований между некоторыми из наиболее сильных команд мира.

ESL Pro League Season 18 –группаA

Vitality против ORKS

Этап игр по швейцарской системе турнира Pinnacle Cup V команда ORKS сумела начать со счета 2:0, победив игроков OG. К сожалению, в следующих трех матчах она не сумела повторить свой успех, так что в плей-офф ORKS не прошла. Лукаш «mwlky» Пачуцки отлично проявил себя на соревновании, однако в первом матче нового турнира его ждет самое суровое испытание: встреча с Матье «ZywOo» Эрбо.

В первом матче ESL Pro League шансы ORKS оцениваются коэффициентом 8,47. Так как большая часть диалогов о Vitality завершаются дискуссиями о ZywOo, мы вполне закономерно в первую очередь обращаем внимание на влияние Шахара «flameZ» Шушана на Gamers8. С учетом того, что игроки Vitality выглядят достаточно сильными соперниками, вряд ли стоит поддерживать ORKS ставкой в этом матче. Эксперты Pinnacle оценивает шансы Vitality в грядущем матче коэффициентом 1,06, так что в этой игре команда должна с легкостью победить.

Astralis против Ninjas in Pyjamas

Какой бы состав Ninjas in Pyjamas не выставляла на соревнование, ей никогда не удавалось успешно сражаться с Astralis. В первом матче трейдеры Pinnacle оценивают шансы NiP коэффициентом 2,42, а аналогичный коэффициент для Astralis равен 1,52. Результаты недавних матчей между двумя командами вполне однозначны: Astralis победила в последней игре в рамках IEM Cologne со счетом 2:0. Так как во время перерыва на отдых для игроков обе киберспортивные организации сменили внутриигровых лидеров (IGL), этим командам далеко не сразу удастся достичь целей, которые они выбрали на завершающий этап существования турниров по CS:GO.

Впрочем, Astralis куда быстрее начала справляться с задачей, внезапно выйдя в плей-офф IEM Cologne. Я полагаю, что этим успехом команда обязана своим игрокам, которые по отдельности превосходят киберспортсменов NiP. Николай «dev1ce» Редтц не стал менее надежным за время перерыва, а Бенджамин «blameF» Бремер показывает задатки хорошего организатора. Если мне пришлось бы выбирать между надежностью dev1ce или нестабильностью NiP, я бы встал на сторону Astralis.

FURIA против Movistar Riders

В этом матче встретятся две команды, которые регулярно сталкиваются с проблемами на пути к победе. FURIA, для которой эксперты Pinnacle предлагают коэффициент 1,41, несколько раз не справлялась с отборочными соревнованиями или же оказывалась на последнем квалификационном месте. Movistar Riders, коэффициент которой равен 2,75 (согласно экспертам Pinnacle), достигает аналогичных результатов. Пусть обе команды и выглядят достаточно слабыми, кто-то из них все же должен победить, так что огневая мощь FURIA, вероятно, станет решающим фактором матча.

Этот поединок предоставит команде отличную возможность обрести уверенность в своих силах, ведь теперь перед ней открывается куда более простой путь к месту в плей-оффе, чем тот, который предстоит пройти командам в уже рассмотренных нами матчах. Кайке «KSCERATO» Серато и Юрию «yuurih» Бояну вряд ли придется сильно напрягаться в этом матче, так что нам остается лишь ждать и наблюдать за тем, не окажется ли FURIA еще слабее обычного.

Grayhound Gaming против GamerLegion

GamerLegion, шансы которой оцениваются коэффициентом 1,271*, все еще находится на раннем этапе слаживания своего нового состава после того, как из команды ушли Камиль «siuhy» Шкарадек и Иван «iM» Михай. Завоеванное командой место на BLAST.tv Paris Major поспособствовало получению приглашений и на другие турниры, что явно поможет ее игрокам обрести бесценный опыт совместной игры. У команды есть все шансы на попадание в верхнюю сетку финала Season 18.

Противником GamerLegion станет растратившая былую славу Grayhound, шансы которой оцениваются экспертами Pinnacle коэффициентом 3,510*. Глядя на то, как составлена турнирная сетка, я не думаю, что эта команда останется совсем без побед, однако вряд ли ей удастся выиграть в матче с GamerLegion.

Как размещать ставки на ESL Pro League Season 18?

Если вы недостаточно разбираетесь в ставках на CS:GO, то вам могут понадобиться подсказки к различным методам. Для того чтобы помочь вам, есть удобное руководство по размещению ставок на игры ESL Pro League Season 18. Pinnacle предлагает любителям CS:GO множество рынков для размещения ставок во время ESL Pro League Season 18. Наиболее популярным рынком для ставок на киберспорт остается денежная линия. Она подразумевает размещение ставки на победителя определенного матча. Если же игрок на ставках желает разместить ставку на абсолютного победителя ESL Pro League Season 18, ему следует перейти на рынок аутрайтов.

Всем внимательным игрокам на ставках мы рекомендуем почаще обновлять страницу коэффициентов ESL Pro League Season 18. Pinnacle предлагает наилучшие коэффициенты для CS:GO, а также широкий ассортимент различных рынков как для предматчевых ставок, так и для ставок во время игры.

Рекомендуем