Кф 9.00 на «Краснодар» - ЦСКА и суперэкспресс на 26-й тур Премьер-Лиги

Автор Денис Богданов26.04.2019 , 22:13
Кф 9.00 на «Краснодар» - ЦСКА и суперэкспресс на 26-й тур Премьер-Лиги

С каким счетом закончится центральный матч тура между «Краснодаром» и ЦСКА? В какой встрече будет много желтых карточек? Чего ждать от «Спартака» в игре с «Рубином»? Об этом наш материал.

«Уфа» - «Урал»

Для «Уфы» нынешний сезон складывается крайне неудачно – команда Вадима Евсеева с огромным трудом выбралась из зоны прямого вылета и сейчас оказалась в зоне переходных матчей. Однако, отрыв от 15-го «Анжи» составляет три балла и вся борьба для горожан очевидно еще впереди.

В домашней игре с «Уралом» команда Евсеева однозначно будет стремиться победить, все предпосылки для этого есть – «Урал» довольно ненадежен в обороне, да и в гостях играет неуверенно.

С большой долей вероятности «горожане» получат преимущество в счете по ходу встречи и будут вынуждены его сохранять, поэтому фолов в их исполнении должно быть предостаточно, что, в свою очередь, должно привести к обилию предупреждений. По этому показателю «горожане» входят в число лидеров Премьер-Лиги, нарушая в среднем правила 14.68 раз за 90 минут.

По нашему мнению, хозяева получат не менее трех желтых карточек. Такой исход в 1хСтавке оценивается коэффициентом 1.80

«Локомотив» - «Енисей»

«Локомотив» еще имеет возможность побороться с «Зенитом» за чемпионство, но шансы «железнодорожников» не высоки – на сегодняшний день питерский клуб имеет превосходство в восемь баллов. Однако, команде Юрия Семина еще необходимо отстоять вторую строчку и попасть в групповой этап Лиги Чемпионов напрямую, поэтому есть смысл ждать от хозяев активной игры в атаке.

Очевидно, что «Енисей» не рискнет сыграть в гостях с «Локомотивом» в открытый футбол и начнет поединок в обороне – ничья в Москве хоть и даст команде не так много, но считать ее вполне можно будет положительным результатом. «Локомотив» будет искать подходы к воротам соперника и будет много атаковать, поэтому есть смысл ждать от него угловых ударов в большом количестве.

На наш взгляд, хозяева подадут, как минимум, шесть угловых. Такой исход в 1хСтавке можно найти с коэффициентом 1.85

«Краснодар» - ЦСКА

После поражения от «Зенита» в позапрошлом туре и ничьей с «Ахматом» у «быков» практически не осталось шансов побороться за золото. Однако, за третью строчку команда Мурада Мусаева еще вполне способна конкурентам борьбу навязать – «армейцы» имеют на один балл больше и отнять у них третье место «Краснодар» может уже сегодня.

В первом круге «быки» обыграли «армейцев» на их поле и наверняка захотят повторить результат, тем более, что в данный момент команды являются прямыми конкурентами за третье место и очная встреча может стать решающей. Проиграть второй важнейший поединок сезона «быки» дома просто не имеют права, а вот за ничью ЦСКА вполне способен зацепиться.

Мы считаем, что победить гости не смогут, но борьбу навяжут. Мы предлагаем два варианта точного счета – первым нашим вариантом будет победа «Краснодара» со счетом 2:1, такой исход в 1хСтавке предлагается с коэффициентом 9.00

Вторым вариантом будет ничья 1:1, такой исход букмекер оценивает коэффициентом 6.00

«Спартак» - «Рубин»

«Спартак» попал в очередную полосу неудач, выбраться из которой команде будет очень сложно – третья строчка находится на расстоянии пяти баллов, а игры нет совсем. Тем не менее, попытку выиграть конкуренцию за Лигу Чемпионов «красно-белые» предпринять обязаны – в соперниках у них кризисный «Рубин», который в последнее время выглядит еще хуже «Спартака».

Гости наверняка сделают основную ставку на оборону и будут стараться не пропустить, делать это они обучены достаточно качественно Курбаном Бердыевым. Очевидно, что вскрывать оборону соперника москвичи будут вынуждены долго – класса и мощной атакующий игры у «Спартака» сейчас нет, поэтому есть смысл ждать от хозяев большого количества угловых ударов.

По нашему мнению, хозяева будут активны в атаке и подадут, как минимум, шесть угловых. Такой исход в 1хСтавке предлагается с коэффициентом 1.95

Суперэкспресс

Наши эксперты подготовили суперэкспресс на 26-й тур Премьер-Лиги:

«Краснодар» - ЦСКА: индивидуальный тотал «Краснодара» больше одного гола, кф. 1.56

«Локомотив» - «Енисей»: фора (-1) на «Локомотив», кф. 1.36

«Зенит» - «Крылья Советов»: хотя бы одна не забьет, кф. 1.80

«Спартак» - «Рубин»: победа «Спартака», кф. 1.72

Общий коэффициент: 10.01

Прогнозы на все матчи российской Премьер-Лиги можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Рекомендуем