Свежий тренд: БК «Барселона» - прогнозы на индивидуальный тотал

Автор admin23.03.2018 , 11:37
Свежий тренд: БК «Барселона» - прогнозы на индивидуальный тотал

Свежий тренд на игры с участием баскетбольного клуба "Барселона" - играем индивидуальный тотал каталонцев.

За последнее время легендарным клубом руководит уже четвертый тренер. Чави Паскуаль, Георгиос Барцокас, Сито Алонсо и вот теперь Светислав Пешич. С приходом серба с немецким паспортом «сине-гранатовые» заиграли ярче и результативнее. Предлагаем поэксплуатировать эту особенность команды.

В прошлом сезоне раунд плей-офф Евролиги прошел без «Барсы», еще она не прошла в финал чемпионата Испании. Руководство клуба пригласило Сито Алонсо, добившегося немалых высот с «Басконией», на должность главного тренера. Альянс Алонсо и «блаугранас» не стал успешным. Скорее, наоборот. В отдельные моменты дно турнирной таблицы было совсем близко. Во всяком случае, каталонцы знают не понаслышке, где находится пятнадцатое место. К слову, предпоследнее.

Светислав Пешич, уже работавший с «Барселоной» в начале этого века и бравший с ней Евролигу, приступил к исполнению обязанностей в третьей декаде февраля. Первый блин вышел комом – поражение от «Реала» с разгромным счетом 74:101. Да и следующий визит в Литву оказался провальным. «Жальгирис» не оставил гостям и малейших шансов – 90:74.

Перерождение клуба началось с домашнего поединка против «Црвены Звезды» (88:54). Продолжилось раскаткой «Олимпиакоса» в Пирее (63:90). А на текущей неделе «Барса» уступила «Уникахе». Но встреча, с точки зрения общего и индивидуальных тоталов, была образцовой. Счет 95:91 говорит сам за себя.

Но что же изменилось? Ведь, барселонцы и раньше выигрывали, и порой с неплохой разницей. Ответ – результативность каталонской команды существенно повысилась. Почти на десять пунктов по сравнению со средним значением за сезон.

Букмекеры не были готовы к такому повороту событий и выставляли планки на прежнем уровне. Те игроки, которые ставили флетом на тотал подопечных Светислава Пешича в трех последних поединках, вошли в хороший плюс. Смотрим таблицу.

Пара

Ставка

Коэффициент

Выигрыш

Уникаха – Барселона

ИТ2 Б(79,5)

1.95

+ 950

Олимпиакос – Барселона

ИТ2 Б(73,5)

1.90

+ 900

Барселона – Црвена Звезда

ИТ1 Б(81,5)

1.90

+ 900

Неделя спаренных матчей Евролиги завершится в пятницу (23/03) очередным испанским дерби. Перерождающая «Барселона» примет в «Палау Блауграна» предельно мотивированную и борющуюся за плей-офф «Басконию».

Котировки на первых и вторых почти равные. Оба коллектива тяготеют к открытому баскетболу. Ставки на тотал хозяев по линии Winline выглядят следующим образом.

Тотал Барселоны Б(81,5)

1.66

Тотал Барселоны Б(83,5)

1.94

Тотал Барселоны Б(85,5)

2.28

 

Повысившаяся результативность «Барсы» может быть использована также в ставках на исход, форы и общий тотал.

До конца сезона еще остаются игры в Стамбуле с главным аутсайдером турнира – «Анадолу Эфесом» (29/03) и закрытие еврокампании в «Палау Блауграна» с участником плей-офф – российскими «Химками» (05/04).

Но и это еще не все. «Барселона» при Пешиче взяла реванш у «Реала» в матче испанской Лиги АСВ. Счет более, чем убедительный 94:72.

А в выездной встрече со скромным «Бургосом» тотал перевалил за две сотни (101:103, с ОТ). Счет основного времени – 89:89.

В Испании «Барселона» - вторая. Шестнадцать побед и семь поражений. До первого «Реала» - далеко. А хорошо знакомые по Евролиге «Валенсия» и «Баскония» имеют аналогичную статистику. Впереди одиннадцать туров регулярного первенства и несколько раундов плей-офф.

Мы поделились объективной, полезной информацией. А как ею воспользоваться – зависит только от вас, уважаемые пользователи. До очередного тренда и следующего поста!

Рекомендуем