BetBoom проводит акцию «Кейсы фрибетов» на PGL Astana

Букмекерская компания BetBoom объявила о запуске специальной акции «Кейсы фрибетов» в честь PGL Astana по Counter-Strike 2. Она проходит с 10 по 18 мая.
В рамках акции «Кейсы фрибетов» клиенты получают кейсы за каждую 1000 рублей, поставленную на матчи в PGL Astana. За каждый уровень (он зависит от общего числа кейсов) итоговая награда становится больше.
Для участия необходимо зарегистрироваться или авторизоваться в приложении или на сайте BetBoom, нажать на кнопку «принять участие» на странице акции, а также делать ставки на PGL Astana с коэффициентом от 1.1.
19 мая участники акции получат фрибеты согласно набранным кейсам:
PGL Astana проходит с 10 по 18 мая в Казахстане. Лучшие команды мира сразятся за 625 тысяч долларов и рейтинговые очки Valve.
Источник: БетБум

Клиент OLIMPBET выиграл более 2,3 млн, поставив на ничью в игре Наполи и Дженоа

11 мая на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе состоялся матч 36-го тура итальянской Серии А, в котором «Наполи» принимал «Дженоа».
Читать
Две лучшие команды «Золотого» дивизиона Запада разыграют Кубок Харламова

Финал OLIMPBET МХЛ
Читать
БК FONBET впервые за 10 лет обновила визуальный стиль и показала новые цвета

На протяжении многих лет FONBET является лидером индустрии беттинга России и первой компанией по поддержке отечественного спорта и размеру целевых отчислений на его развитие
Читать
Комментарии