Клиент OLIMPBET выиграл 1 476 800 рублей на матче Рублева и Риндеркнеша

В эту среду, 23 августа, в рамках 2-го круга Открытого чемпионата США российский теннисист Андрей Рублев одолел француза Артура Риндеркнеша.
Встреча началась явно не в пользу россиянина, Риндеркнеш вырвался вперед, выиграв первый сет со счетом 6:4. В конце второго французу также удалось вырвать победу – 7:5.
Однако, оказавшись в шаге от поражения, Рублеву всё же удалось перехватить инициативу и завершить игру уверенной победой в последующих трех сетах – 6:1, 6:2, 6:2.
Один из клиентов OLIMPBET до конца верил в Рублева даже несмотря на перевес, а потому зарядил 923 000 рублей на П1 в 3-м сете с коэффициентом 1.60. Как и ожидал беттор, российскому теннисисту удалось вырвать победу, а его выигрыш составил 1 476 800 рублей.
Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 10 000 рублей.
Источник: OLIMPBET

Уверенная игра Каролины Муховой на US Open принесла клиенту OLIMPBET более двух миллионов рублей

Крупный выигрыш клиента.
Читать
FONBET выступил партнером Ночи московского спорта по настольному теннису

Турниры стали частью фестиваля «Ночь московского спорта» и проходили на площади у ЦУМа 31 августа с 20-00 до 23-00.
Читать
Более трех миллионов рублей выиграл клиент OLIMPBET на матче Фрица и Зверева

Крупный выигрыш клиента.
Читать
Комментарии