Вернется ли Акинфеев в сборную на время Евро-2020?

20.11.2019
Вернется ли Акинфеев в сборную на время Евро-2020?

Многие были удивлены уходу голкипера ЦСКА из российской сборной после ЧМ 2018 в России. Ведь Игорю пока 33 года и он регулярно выступает за ЦСКА. Более того, однозначного приемника на воротах сборной после его ухода не появилось. Будет ли Игорь вновь защищать ворота российской команды на чемпионате Европы летом 2020, можно узнать в линии от букмекерской конторы «Олимп».

Новость о возвращении Акинфеева в сборную подогрел и сам главный тренер команды Станислав Черчесов. Он заявил, что уже разговаривал с Игорем и уговаривал его вернуться в сборную. Но вратарь ЦСКА утвердительного ответа так и не дал. Акинфеев жалуется на здоровье, а именно, на боли в коленях после матчей.

Сейчас триумфатор серии пенальти с Испанией чувствует себя намного лучше и явно не собирается снова рисковать здоровьем и надевать перчатки сборной. Так думают и аналитки БК «Олимп». Шансы того, что Акинфеев все-таки не вернется, они оценили коэффициентом 1,11.

Однако потребность в возвращении легенды велика. В предпоследнем матче со сборной Бельгии нынешний вратарь россиян Гильерме пропустил четыре гола. После этого, все еще больше стали говорить о нужде в Акинфееве. На то, что Игорь все-таки согласится и будет защищать ворота сборной на Евро-2020, можно поставить с котировкой 5,00.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.