Единоборства05.06.2020

Харитонов: Если у UFC есть возможность проводить бои на острове, флаг им в руки

Харитонов: Если у UFC есть возможность проводить бои на острове, флаг им в руки

Боец ММА Сергей Харитонов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» прокомментировал решение президента UFC Дэны Уайта создать «Бойцовский остров», на котором проживающие за пределами США бойцы смогут проводить поединки после двухнедельного карантина.

В настоящий момент расположение острова неизвестно, однако Уайт заявил, что первый турнир пройдёт там около 27 июня. Сейчас UFC устраивает турниры на территории США, однако в них не могут принимать участие бойцы из других стран. Так, 10 мая в Джексонвилле (Флорида) прошёл поединок между Джастином Гэтжи и Тони Фергюсоном.

«Всё к лучшему. Если у UFC есть возможность проводить бои на каком-то острове, флаг им в руки, молодцы. Что касается отсутствия болельщиков, ну и что? Пацанам сидеть, что ли? Спортсмены не должны застаиваться. Раз есть возможность проводить поединки, это классно. Я бы и сам принял участие в таком турнире», - сказал Харитонов корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Напомним, в начале весны этого года большинство спортивных соревнований и других массовых мероприятий были либо приостановлены, либо отменены. Причиной послужила пандемия коронавирусной инфекции.

daniil-borozdin
Даниил Бороздин

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Единоборства
    05.06.2020 18:28

    Бойцовский остров UFC может открыться в конце июня

    Бойцовский остров UFC может открыться в конце июня

    Читать
    Единоборства
    07.06.2020 10:25

    Стало известно расположение «Бойцовского острова» UFC

    Стало известно расположение «Бойцовского острова» UFC

    Читать
    Единоборства
    07.06.2020 14:32

    Конор снова заявил о завершении карьеры в ММА

    Конор снова заявил о завершении карьеры в ММА

    Читать