Видеообзор и лучшие моменты матча «Краснодар» - «Зенит»

Футбол

Баскетбол

Теннис

05.07.2020 23:52

В заключительном матче игрового дня воскресенья «Краснодар» на своем поле принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга. Этот матч стал первым домашним для кубанской команды после перерыва на карантин.

Поединок получился зрелищным и успешным для гостей, которые открыли счет уже на 5-й минуте благодаря голу Азмуна. «Краснодар» сравнял счет уже на 29-й минуте, отличился Уткин, а на 41-й упустил шанс выйти вперед, после того, как Вандерсон не реализовал пенальти. На 45-й минуте Дзюба свой шанс с 11-метровой отметки реализовал, сделав счет 2:1 в пользу питерцев уже к перерыву.

Во втором тайме подопечные Семака закрепили преимущество и выиграли не только матч, а и путевку в Лигу чемпионов. Во втором тайме за гостей забили Азмун и Сутормин, а в составе «быков» отличился Уткин, записав на свой счет дубль.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Краснодар» - «Зенит» - 5 июля 2020 года

После этой игры «Зенит» досрочно выиграл чемпионат России, а «Краснодар» сохранил за собой третью позицию и неплохие шансы побороться за второе место.