Новости спорта
Глава департамента судейства РФС высказался о работе с ВАР
Вчера глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи высказался о качестве работы судей РПЛ с системой ВАР. «После каждого тура устраиваем разговор на два часа с судьями. После нашего брифинга будем общаться с рефери и анализировать 29-й тур. Можете быть уверены: между собой мы более критичны, чем может показаться снаружи. Честнее и более открыто обсуждаем все с рефери».
«Это мой подход. Это единственный способ показать им ошибки, в чем они правы, в чем нет. Я сам по себе очень критично настроенный человек. Но я буду защищать своих судей в медиа. Доверяю им. Они могут быть лучше. Они квалифицированы и профессиональны, но мы хотим больше. Знаю их уровень», - заявил Кашшаи.
«Мы только в начале. Судьям нужны опыт и практика. Им нужно работать лучше. Со временем они будут лучше взаимодействовать с ВАР», – добавил глава департамента.
Источник: Сайт РФС
Роналду сравнялся с Иммобиле в гонке бомбардиров
Роналду сравнялся с Иммобиле в гонке бомбардиров
ЧитатьКасорла перешел в катарский клуб, который тренирует Хави
Касорла перешел в катарский клуб, который тренирует Хави
Читать
Комментарии