Видеообзор и лучшие моменты матча «Манчестер Юнайтед» - «Копенгаген»

Футбол

Теннис

Баскетбол

11.08.2020 07:20

Веще одном матче ¼ финала Лиги Европы «Ман Юнайтед» встречался с «Копенгагеном».В основное время соперники не смогли выявить победителя, хотя сильнее доминировал «МЮ». В дополнительное время он реализовал пенальти и выиграл — 1:0.

Чуть активнее игру начал «МЮ». Он уже в первые десять минут имел опасные моменты. Копенгаген на фоне атакующих англичан выглядел не так уверенно. Но на 16-й минуте датчане провели контратаку и чуть не забили. После этого команды играли от обороны. Только в самом конце первого тайма счет почти стал 1:0. Гринвуд у «МЮ» убежал от защитников и забил ударом в угол. Но гол был отменен из-за офсайда. На перерыв команды ушли с нулевым счетом.

Во втором тайме «МЮ» продолжил давить. Но это были в основном дальние удары и, часто, в штанги. На 55-й минуте англичане снова забили и снова из офсайда. «Копенгаген» изредка тоже не забывал отвечать. Также много ударов отбил вратарь датчан. К 90-й минуте счет так и не был открыт. В дополнительное время «МЮ» продолжил доминировать. На 94-й минуте судья поставил пенальти в ворота датчан. Фернандес наконец-то сделал счет 1:0. «Красные дьяволы» могли еще несколько раз забить, но счет таким и остался.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Манчестер Юнайтед» - «Копенгаген» -10 августа 2020 года

«МЮ» прошел дальше в полуфинал ЛЕ. Теперь он ждет того, кто выиграет в матче «Севилья» - «Вулверхэмптон». Победитель этой пары и встретится с командой Оле Сульшера.