Футбол01.09.2020

Ибрагимович продлил контракт с «Миланом» на год

Вчера форвард «Милана» Златан Ибрагимовичпродлил контракт с итальянским клубом на год. Ранее стороны не могли прийти к согласию по вопросу зарплаты.

Шведпрокомментировал продление контракта с «россонери»: «Я всегда чувствовал себя частью «Милана», даже когда играл в других командах. «Россонери» всегда хорошо ко мне относились с самого первого дня. Когда я впервые прибыл в «Милан», я улыбнулся. То, чего я никогда раньше не делал в футболе. Я чувствую себя здесь как дома и не ощущаю, что меня тут не было».

«Я выбрал №11, потому что фанаты «Милана» знают меня по этому номеру. С №21 я не чувствовал себя Ибрагимовичем из первого «Милана», поэтому я попросил, чтобы номер стал таким, как раньше. Я прибыл сюда, чтобы вернуть «Милан» на уровень, на котором они достойны находиться. Я делаю все, чтобы достичь поставленных целей», -добавил игрок.

Источник: Football Italia

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    01.09.2020 11:30

    У нескольких игроков ПСЖ есть подозрения на коронавирус

    У нескольких игроков ПСЖ есть подозрения на коронавирус

    Читать
    Футбол
    01.09.2020 12:37

    Президент «Наполи» раскритиковал наступающую паузу на матчи сборных

    Президент «Наполи» раскритиковал наступающую паузу на матчи сборных

    Читать
    Футбол
    01.09.2020 13:34

    Агент Тиаго Силвы рассказал о проблемах ПСЖ с Эмери

    Агент Тиаго Силвы рассказал о проблемах ПСЖ с Эмери

    Читать