Суареса обвиняют в списывании экзамена на итальянский паспорт
Кажется, переход Суареса в «Ювентус» может затянуться. Полиция Перуджи обнаружила нарушения в процедуре сдачи форвардом «Барселоны» экзамена по итальянскому языку для получения гражданства.
В полиции заявляют, что вопросы были заранее согласованы с Суаресом. Оценки были выставлены ему даже до начала экзамена. Сейчас подозреваемыми по делу проходят руководители Университета Перуджи для иностранцев.
Также в полиции предоставили аудиофайлы, записанные прослушкой в кабинете: «Он должен пройти тест, у него зарплата 10 млн евро», «Он не склоняет глаголы, а говорит инфинитивами», «Скажите, что поставить». Итальянские СМИ отмечают, что полицейские не расследовали дело Суареса специально. Они давно ведут дела в отношении руководства университета.
Источник: La Gazzetta dello Sport
Гари Невилл считает, что «МЮ» плохо закупается в это трансферное окно
Гари Невилл считает, что «МЮ» плохо закупается в это трансферное окно
Читать«Барселона» согласовала переход игрока «Норвича»
«Барселона» согласовала переход игрока «Норвича»
ЧитатьТиаго о своем возрасте и готовности игры в АПЛ
Тиаго о своем возрасте и готовности игры в АПЛ
Читать
Комментарии