Агент: Лаксальт хотел играть в России, но не жалеет, что не перешёл в «Локомотив»

Ариэль Красовски, агент полузащитника «Милана» Диего Лаксальта, прокомментировал будущее своего клиента.
Футболистом интересовались «Спартак» и «Локомотив», однако накануне итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил на своём сайте, что игрок перейдёт в «Селтик» на правах аренды.
«Лаксальт сегодня пройдёт медицинский осмотр в «Селтике», после чего подпишет контракт. Он не перешёл в клуб из России, потому что не было конкретного предложения. Только намерения представителя, который сказал, что связался с российской командой.
Диего хотел играть в России. Тем не менее, у него нет сожаления, что он не перешёл «Локомотив», чтобы выступать за этот клуб», - сказал Красовски корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.
В прошлом сезоне Лаксальт провёл четыре матча за «Милан» и 16 встреч – за «Торино», которым был арендовал. На его счету одна голевая передача.
Источник: ВсёПроСпорт
«Барселона» готова заплатить за Гарсию из «Сити» меньше 20 млн евро
«Барселона» готова заплатить за Гарсию из «Сити» меньше 20 млн евро
ЧитатьКого может продать «Локомотив», чтобы заполучить Зе Луиша?
Кого может продать «Локомотив», чтобы заполучить Зе Луиша?
Читать
Комментарии