Видеообзор и лучшие моменты матча «Тоттенхэм» - ЛАСК

Футбол

Хоккей

23.10.2020 07:02

«Тоттенхэм» дома принимал ЛАСК в первом туре группового этапа Лиги Европы. Хозяева играли в статусе фаворита матча, они на уровень выше своего соперника. Закономерный итог матча – 3:0.

Игра началась спокойно. Первый момент хозяева создали только на 9-й минуте встречи. Мимо ворот пробили «Шпоры». Через несколько минут мог забить уже ЛАСК, но удар не получился. На 18-й минуте «Тоттенхэм» открыл счет. После прострельного паса почти в пустые ворота забил Моура. На 27-й минуте «шпоры» сделали счет 2:0. После паса Бэйла в свои ворота забил Андраде у ЛАСКа. На перерыв соперники и ушли с таким счетом. Второй тайм тоже не был наполнен опасными атаками. В начале 45-минутки чуть активизировался ЛАСК, но ничего конкретного. «Тоттенхэм» имел несколько опасных атак. На 84-й минуте Сон сделал счет 3:0. После навеса он пробил в дальний от вратаря нижний угол. Мог еще забить «Тоттенхэм», но счет так и остался 3:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Тоттенхэм» - ЛАСК – 22 октября 2020 года

Теперь в группе J «Тоттенхэм» делит первое место с «Антверпеном».  Оба выиграли в первом туре. А «Лудогорец» и ЛАСК идут на последних строчках без набранных очков.