Новости спорта
«Севилья» интересуется Головиным
Полузащитник «Монако» Александр Головин попал в сферу интересов «Севильи». По данным источников, скауты испанского клуба с недавнего времени следят за россиянином.
Сейчас «Севилья» занимается поиском нового атакующего хавбека. Спортивный директор клуба следит за французским рынком и, в частности, за «Монако». Эти команды нередко проводят сделки друг с другом на протяжении последних нескольких трансферных окон.
Ранее уже появлялась информация о том, что 24-летний полузащитник попал в шорт-лист клуба из топ-6 испанского чемпионата. А «Севилья» сейчас идет четвертой в турнирной таблице Ла Лиги.
При этом Олег Артемов, агент Головина, уже прокомментировал информацию об интересе «Севильи» к российскому футболисту: «За Александром Головиным следят многие европейские клубы, но что-либо комментировать пока рано».
Источник: Metaratings.ru
Зидан о травмах Азара: Разнесет вас всех к чертовой матери, когда наберет форму
Зидан о травмах Азара: Разнесет вас всех к чертовой матери, когда наберет форму
ЧитатьФлик о работе в сборной Германии: Хочу выигрывать трофеи с «Баварией»
Флик о работе в сборной Германии: Хочу выигрывать трофеи с «Баварией»
ЧитатьПоследний танец в Мадриде. Возвращение Роналду в «Реал» — всеобщее благо

Последний танец в Мадриде. Возвращение Роналду в «Реал» — всеобщее благо
Читать
Комментарии