Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» - «Тамбов»

Хоккей

Футбол

18.04.2021 16:35

«Арсенал» принимал дома «Тамбов» в 26-м туре российского чемпионата. Хозяева давили всю игру и смогли много забить – 4:0 в пользу «Арсенала».

Игра началась активно, с первых минут давили соперники друг на друга. Уже на десятой минуте «Арсенал» бил пенальти, его реализовал Бауэр. После этого тульский клуб продолжал давить. Забил он второй мяч на 25-й минуте. Луценко пробил с метра от ворот после прострела. «Тамбов» только отбивался от атак хозяев. На перерыв они ушли со счетом 2:0.

Во второй части встречи «Арсенал» продолжал доминировать. «Тамбов» сам в атаку не убегал, только защищался он от атак туляков. На 64-й минуте Ткачев после комбинационной атаки пробил мимо вратаря «Тамбова». Через пару минут счет стал 4:0. Хлусевич обработал мяч за пределами штрафной и издалека смог забить, под перекладину. «Тамбов» имел один момент после этого, однако встреча завершилась со счетом 4:0.

После этой победы «Арсенал» сократил отрыв до «Урала» до семи очков. Однако тульский клуб все еще идет в зоне вылета на 13-м месте. А вот «Тамбов» так и идет последним в чемпионате.