Видеообзор и лучшие моменты матча «Сочи» - ЦСКА

Хоккей

Футбол

18.04.2021 20:45

«Сочи» принимали дома ЦСКА в очередном туре РПЛ. Хозяева оказали отпор гостям, смогли доминировать большую часть времени и больше забить – победа «Сочи» со счетом 2:1.

«Сочи» стали атаковать первыми. На 13-й минуте игрок хозяев поля не попал с метра в пустые ворота. ЦСКА никак на это не ответил, а вот сочинцы продолжали давить. «Армейцы» свой первый шанс имели только на 26-й минуте, Влашич не попал с лета. Команды стали обмениваться моментами. «Сочи» давил больше. На 40-й минуте Нобоа у «Сочи» забил с пенальти – 1:0. Перед концом тайма соперники обменялись очень опасными моментам, но вратари обеих команд спасли свои ворота. Во втором тайме команды продолжили равно атаковать друг друга. На 54-й минуте «Сочи» забили второй мяч. После скидки в штрафной забил Юсупов. На 78-й минуте Дивеев пробил ближний штрафной, забил он в нижний угол. ЦСКА после этого проснулся, стал активно давить. Но счет так и остался – 2:1.

После этой победы ЦСКА расположился на пятой строчке, уступая «Рубину» с позиции выше только по дополнительным параметрам. А вот «Сочи» теперь идут седьмыми в РПЛ.