Видеообзор и лучшие моменты матча «Бордо» - «Монако»

Хоккей

Формула-1

Единоборства

19.04.2021 07:47

«Бордо» принимал дома «Монако» в очередном туре французской Лиги 1. У хозяев почти не было шансов в этом матче. «Монако» доминировал почти всю игру и победил – 3:0.

Игра началась неспешно. Первый свой момент «Монако» создали на 15-й минуте, чуть не забил Головин. После этого «монегаски» продолжали давить. На 29-й минуте Фолланд у «Монако» обвел пару защитников и пробил в дальнюю девятку. Больше моментов в тайме не было – 0:1. Во второй части встречи гости продолжали доминировать. Мартинш убежал от защитников и пробил без шансов для вратаря «Бордо». Сами хозяева к середине тайма начали пытаться отыграться. Соперники стали обмениваться опасными атаками. На 78-й минуте у хозяев был удален Лаку. К концу матча счет стал 0:3. После навеса Йоветич забил головой. Так матч и завершился.

В таблице «Монако» сохранил за собой треть строчку. Он с 68-ю баллами отстает от ПСЖ со второго места всего на одно очко. А вот «Бордо» располагается теперь на 16-й позиции с 36-ю баллами в активе.