Руй Витория после проигрыша «Бенфике»: В ЛЧ еще ничего не потеряно. У «Спартака» отличная команда, но мы на стадии формирования

Футбол

Формула-1

05.08.2021 10:44

Тренер «Спартака» Руй Витория высказался после поражение от «Бенфики» (0:2) в 3-м раунде отборочного турнира Лиги чемпионов.

«Это часть роста команды, часть жизни. Нам противостоял хороший соперник, который постоянно играет в Лиге чемпионов. «Спартак» играл в гандбол? Я еще не смотрел моменты. Соперник выиграл заслуженно. Важно понимать, что мы проиграли, и тут нужно понимать, что мы хотим. В Лиге чемпионов еще ничего не потеряно, у нас отличная команда, у которой горят глаза, но мы находимся на стадии формирования», - отметил специалист.

«Мне нравится, как мы работаем, как тренируемся, каким путем мы идем. Можете сравнить статистку, чтобы понять, насколько соперник был сильнее. У нас есть цель и путь. Что касается игры, у нас есть игроки, имеющие опыт в еврокубках, но его должно быть больше. Еще ничего не закончено, мы едем в Лиссабон с верой и надеждой. Никто не опускает руки. Больше не существует преимущества гостевого гола, это может нам помочь. В последние годы у команды не было игр в еврокубках. Нужно набраться терпения и идти дальше», – также сказал тренер.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.