Рабинер о победе «Локомотива»: «Цельный плотный, качественный футбол красно-зелёных с абсолютно заслуженной первой победой Гиздоля»

Футбол

Теннис

Баскетбол

26.10.2021 10:51

Известный журналист Игорь Рабинер оценил игру «Локомотива» в матче с «Сочи» (2:1).

«Очень солидный матч «Локомотива». Выиграть у нынешнего «сочи», да ещё и при 2:0 иметь немало шансов забить третий, - это дорогого стоит. Прекрасный гол Жоаозинью со штрафного добавленное время ничего уже не решал, а на штангу Терехова с добиванием Касьерры выше ворот у «Локо» было сразу несколько шансов не хуже. Цельный плотный, качественный футбол красно-зелёных с абсолютно заслуженной первой победой Гиздоля. Думал, серьёзной потерей станет Смолов, но спокойно обошлись и без него, хотя игравший на его месте Керк при всей активности реально эффективным не был. Зато была командная игра, и неважно, кто забивал – Едвай или мистер автогол», - отметил Рабинер.

«Почему-то много скептиков у Бека Бека, а я вижу в нём очень серьёзный потенциал – достаточно посмотреть как он разворачивается, как выходит из-под прессинга, как он принимает правильные решения, хотя ещё тинейджер. И то, что он падал с ног и всё делал не так в концовке с «Галатасараем», говорит только о том, что людей надо вовремя менять. А признанный лучшим игроком матча Марадишвили с такой игрой через год будет основным игроком сборной, в расширенный список которой был Карпиным вызван», - написал журналист на своей странице в Facebook.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.