Контракт Конте с «Тоттенхэмом» рассчитан на два года
Новым наставником «Тоттенхэма» официально стал Антонио Конте. Так, лондонский клуб заключил с итальянцем контракт до 2023 года с возможностью продления. Напомним, в «Тоттенхэме» экс-наставник «Интера», «Челси» и «Ювентуса» сменил Нуну Эшпириту Санту, уволенного накануне.
Ранее источники сообщали, что «Тоттенхэм» предложил Конте зарплату 18,3 млн евро в год. Сейчас «шпоры», набрав 15 очков в 10 турах, занимают восьмое место в таблице АПЛ.
Источник: официальный твиттер «Тоттенхэма»
Месси пропустит несколько матчей из-а травмы колена
Месси пропустит несколько матчей из-а травмы колена
ЧитатьЭкс-президент «Локомотива»: Полная продажа «Спартака» шейхам невозможна. Федун столько лет платил за клуб, что сжился с ним

Экс-президент «Локомотива»: Полная продажа «Спартака» шейхам невозможна. Федун столько лет платил за клуб, что сжился с ним
ЧитатьДжикия о нынешнем положении «Спартака»: «Самый большой и обсуждаемый клуб и сейчас находится в одной из самых тяжелых ситуаций»
Джикия о нынешнем положении «Спартака»: «Самый большой и обсуждаемый клуб и сейчас находится в одной из самых тяжелых ситуаций»
Читать
Комментарии