Новости спорта
Россиянки заняли второе место в лыжной эстафете на ЮЧМ
Женская сборная России по лыжным гонкам заняла второе место на юниорском чемпионате мира.
Россиянки всего лишь одну десятую секунды уступила норвежкам. Третье место заняли представительницы Германии, которые были медленнее на 35 секунд.
В составе сборной России выступали Евгения Крупицкая, Дарья Непряева, Анна Кожинова и Елизавета Бекишева.
Юниорский чемпионат мира проходит в норвежском Люгне до 27 февраля.
Квителашвили: «Когда сказали, что есть вариант позаниматься у Тутберидзе, я со слезами на глазах сказал: «Хочу!»

Квителашвили: «Когда сказали, что есть вариант позаниматься у Тутберидзе, я со слезами на глазах сказал: «Хочу!»
ЧитатьКвителашвили: «Я заплакал, а Тутберидзе не переставала шутить: «Обидно за свое 10-е место?»

Квителашвили: «Я заплакал, а Тутберидзе не переставала шутить: «Обидно за свое 10-е место?»
ЧитатьНорвежский лыжник Холунд выступил за перенос финала Кубка мира из Тюмени: «Было бы неправильно устраивать гонки в стране, которая готовится к войне»

Норвежский лыжник Холунд выступил за перенос финала Кубка мира из Тюмени: «Было бы неправильно устраивать гонки в стране, которая готовится к войне»
Читать
Комментарии