

Теннис
Футбол
06.07.22 09:31
Фернандо: «Целью «Севильи» всегда должна быть Лига чемпионов. В минувшем сезоне мы вышли туда в третий раз подряд»06.07.22 09:21
Хаким Зиеш уведомил «Челси», что хочет перейти в «Милан»06.07.22 09:13
Фернандо вернулся в строй «Севильи» после операции на лодыжке: «Я очень взволнован, как будто подписываю новый контракт»06.07.22 07:39
Салах будет получать 460 тыс. евро в неделюХоккей
Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов выразил поддержку «Рубину» в преддверии матча заключительного, 30-го тура с «Уфой».
«К сожалению, меня в Казани не будет и лично сходить на этот матч я не смогу. Но все равно я ребят из «Рубина» буду поддерживать, очень за них переживаю. Это известная казанская команда, и она должна давать результат.
Что сказать о работе Слуцкого? Ничего говорить на эту тему не буду, поскольку не знаю всех нюансов, которые происходят в «Рубине». Я сам много лет отдал хоккею. И прекрасно понимаю, что в любой команде не один человек все решает. Результат зависит и от каждого тренера, и игрока.
Важно, чтобы «Рубин» остался в Премьер-лиге. В Татарстане футболом увлечено огромное количество людей. Так же, как и хоккеем», – рассказал Зарипов.
В случае проигрыша «Рубин» вылетит из РПЛ напрямую.
Читайте также