Первый тренер Никиты Кучерова: «Он молодец. Какие передачи раздает! У «Тампы» есть все шансы на Кубок Стэнли»

Геннадий Курдин, первый тренер нападающего «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова, оценил его игру в плей-офф НХЛ.
«Он молодец. Какие передачи раздает! Вот когда за четыре секунды до конца он отдал передачу из-за ворот и команда выиграла 2:1. Мало кто так умеет сделать. Это здорово, конечно.
Предыдущую серию с «Торонто» они начали тяжело, но сейчас набрали ход – это касается и Никиты, и Васи. Василевский регулярку тоже провел не очень, но он умеет последние игры в серии проводить на ноль. Так что они набрали ход, получили уверенность. Если продолжат на таком же кураже, то «Тампа» может выиграть Кубок. Почему нет?
У «Тампы» есть все шансы на Кубок Стэнли. Главное – сохранить настрой, атмосферу. Брэйден Пойнт еще не играл, к следующему раунду может восстановиться. Но это хоккей, игра, все может перевернуться. Вдруг травмы, хотя дай бог всем здоровья. Все будет от этого зависеть», – рассказал Курдин.
Источник: «РБ Спорт»
«Локомотив» подписал на два года Сергея Андронова из ЦСКА

«Локомотив» подписал на два года Сергея Андронова из ЦСКА
Читать«Рейнджерс» сравнял счет в серии с «Каролиной». У Шестеркина 30 отраженных бросков из 31

«Рейнджерс» сравнял счет в серии с «Каролиной». У Шестеркина 30 отраженных бросков из 31
ЧитатьАлександр Кожевников назвал конкурента армейских клубов в следующем сезоне: «Болельщики устали, что в КХЛ финал уже много лет один и тот же, СКА против ЦСКА»

Александр Кожевников назвал конкурента армейских клубов в следующем сезоне: «Болельщики устали, что в КХЛ финал уже много лет один и тот же, СКА против ЦСКА»
Читать
Комментарии