Леонид Слуцкий: «Агент нашел мне зарубежный вариант. Когда я сказал, что не пойду, он орал мне в трубку: ты идиот, дебил и придурок, как вообще можно?»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал почему решил остаться в клубе, несмотря на вылет в ФНЛ.
«У меня даже не было никаких сомнений на этот счет. Это вопрос чести.
Когда из «Рубина» начали уходить футболисты, агент нашел мне очень серьезный зарубежный вариант. Когда я сказал, что не пойду, он орал мне в трубку: ты идиот, дебил и придурок, как вообще можно?
Мы с ним друзья. Я сейчас условно говорю. Мол, ты губишь свою карьеру. Я использую сейчас гиперболы, но разговор был примерно такой.
Я сказал нет. У нас условно «Перевал Дятлова»: пусть мы умрем, но сделаем это максимально достойно. И было похожее ощущение, что мы тонем, нет ресурсов, но надо сделать это максимально достойно. Я говорю про свою позицию. Для меня вопрос даже не стоял», – заявил Слуцкий.
Источник: YouTube-канал Василия Уткина
Рафаэль Бенитес: «У Модрича сильный характер для того, чтобы взять мяч и помочь своим товарищам, когда команда находится под давлением»

Рафаэль Бенитес: «У Модрича сильный характер для того, чтобы взять мяч и помочь своим товарищам, когда команда находится под давлением»
ЧитатьДмитрий Сычев: «Неоднозначный сезон. Не тот результат, который хотели видеть болельщики в год столетия. Клуб весь год кидало то вверх, то вниз»

Дмитрий Сычев: «Неоднозначный сезон. Не тот результат, который хотели видеть болельщики в год столетия. Клуб весь год кидало то вверх, то вниз»
ЧитатьРафаэль Бенитес: «Раньше Бензема мог упускать моменты. Теперь он говорит: «Я беру ответственность на себя и решу исход матча»

Рафаэль Бенитес: «Раньше Бензема мог упускать моменты. Теперь он говорит: «Я беру ответственность на себя и решу исход матча»
Читать
Комментарии