Новости спорта
Конор о своем возвращении: «В ближайшие дни мне предстоит ещё одна компьютерная томография»
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор поделился подробностями своего восстановления после перелома ноги.
«С моим телом всё в порядке. Вскоре я начну постепенно увеличивать интенсивность тренировок. В ближайшие дни мне предстоит ещё одна компьютерная томография. Как только я окажусь в состоянии свободно наносить удары и вести борьбу, я сразу вернусь. Что касается боксёрских тренировок, то они проходят хорошо, как и силовые занятия. В общем, я очень рад постепенному возвращению», - отметил «печально известный».
«Я с самого начала полюбил именно бокс. Но очевидно, что моё возвращение будет проходить внутри октагона UFC. Эта история только начинается. Вот куда я вернусь. Но и ринг я украшу своим присутствием», — добавил Макгрегор.
Источник: Sky Sports
Конор о реванше Джошуа с Усиком: «У чемпиона будет сложно отобрать пояс»

Конор о реванше Джошуа с Усиком: «У чемпиона будет сложно отобрать пояс»
ЧитатьБиспинг о Коноре: «Уверен, что он снова будет боксировать, когда закончит карьеру в UFС»

Биспинг о Коноре: «Уверен, что он снова будет боксировать, когда закончит карьеру в UFС»
ЧитатьХабиб провел спарринг с Рокхолдом
Хабиб провел спарринг с Рокхолдом
Читать
Комментарии