Футбол • 31.05.2022
«Интер» уверен в подписании Генриха Мхитаряна

«Интер» уверен в подписании полузащитника Генриха Мхитаряна, который покинул «Рому» в качестве свободного агента.
Контракт 33-летнему футболисту будет предложен сроком на два года и с зарплатой 3,5 млн. евро в год.
Источник: твиттер Николо Скиры
Футбол
31.05.2022 11:10Игрок «Динамо» Денис Макаров подвел итоги сезона: «Завоевать бронзу и участвовать в финале Кубка России – это достойно всех похвал»

Игрок «Динамо» Денис Макаров подвел итоги сезона: «Завоевать бронзу и участвовать в финале Кубка России – это достойно всех похвал»
ЧитатьФутбол
31.05.2022 11:46Патрис Эвра: «Погба добился гораздо большего успеха, чем когда играл за «Ювентус». Это несправедливо, что люди были слишком суровы по отношению к нему»

Патрис Эвра: «Погба добился гораздо большего успеха, чем когда играл за «Ювентус». Это несправедливо, что люди были слишком суровы по отношению к нему»
ЧитатьФутбол
31.05.2022 11:59Майкл Оуэн: «Если команда побеждает – это не значит, что она лучше. Вы бы сказали, что «Реал» обыграет «Ливерпуль», если бы они еще раз встретились на следующей неделе?»

Майкл Оуэн: «Если команда побеждает – это не значит, что она лучше. Вы бы сказали, что «Реал» обыграет «Ливерпуль», если бы они еще раз встретились на следующей неделе?»
Читать
Комментарии