Нападающий «Металлурга» Егор Коробкин: «Может, Малкин когда-нибудь окажется в «Металлурге». Было бы очень здорово с ним поиграть вместе в одной команде»

Нападающий «Металлурга» Егор Коробкин рассказал, что думает о трансферной политике клуба в межсезонье.
«Слежу, кого подписывают. Главное – что сохранился костяк команды, а новые игроки помогут в новом сезоне. Сыграемся и будем бороться за Кубок Гагарина.
Кошечкин – легенда, тут ничего не прибавишь. Он продолжает показывать высокий уровень и помогать нам. Вне площадки он тоже очень хороший человек, с ним приятно общаться.
Сейчас руководство «Магнитки» говорит, что клуб найдет деньги на контракт, если Евгений Малкин захочет вернуться в КХЛ. Я бы хотел поиграть с ним.Он большая легенда. Магнитогорский воспитанник выиграл все, что можно. Может, он когда-нибудь окажется в «Металлурге», приедет заканчивать здесь свою карьеру. Было бы очень здорово с ним поиграть вместе в одной команде», – сказал Коробкин.
Источник: «РБ Спорт»
Плющев об НХЛ: «Клубы не ведут русофобскую политику в отношении наших игроков»

Плющев об НХЛ: «Клубы не ведут русофобскую политику в отношении наших игроков»
ЧитатьДиректор минского «Динамо» о легионерах: «Должны подписать кого-то в ближайшее время»

Директор минского «Динамо» о легионерах: «Должны подписать кого-то в ближайшее время»
ЧитатьНичушкин вошел в топ-20 лучших оборонительных форвардов НХЛ

Ничушкин вошел в топ-20 лучших оборонительных форвардов НХЛ
Читать
Комментарии