Новости спорта
Валиева мотивирует участников фитнес-тренировки: «Надо работать. Даже когда плохо, надо хоть немного, но приблизиться к цели»
Российская фигуристка Камила Валиева провела тренировку в «Лужниках» в рамках Дня московского спорта. Она обратилась к участникам фитнес-тренировки.
«Надо работать. Даже когда плохо, надо сделать хоть что-то, хоть немного, но приблизиться к цели. Не сдаваться, и у вас все получится. Главное – слушать себя и не доводить до травм, потому что после травм тяжелее восстанавливаться», – сказала Валиева.
Источник: Р-Спорт
Тренер Алексей Василевский: «Зинина пришла к нам с травмой. Сейчас она под присмотром врача, который нашел истинную проблему»

Тренер Алексей Василевский: «Зинина пришла к нам с травмой. Сейчас она под присмотром врача, который нашел истинную проблему»
ЧитатьЗагитова после посещения турнира по боксу: «Было очень интересно смотреть, какие движения делают профессионалы»
Загитова после посещения турнира по боксу: «Было очень интересно смотреть, какие движения делают профессионалы»
ЧитатьЖуков о Яне Непомнящем: «У него есть все шансы на первое место в турнире претендентов»

Жуков о Яне Непомнящем: «У него есть все шансы на первое место в турнире претендентов»
Читать
Комментарии