Танаси Коккинакис о встрече против Джоковича: «Не могу дождаться. Он как кирпичная стена, и надо постараться победить его. Сам себя он не обыграет»

Австралийский теннисист Танаси Коккинакис прокомментировал предстоящую встречу второго круга «Уимблдона» против 20-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Новаком Джоковичем.
«Не могу дождаться. Не могу дождаться этого. Да, я думал об этом матче. Я видел жеребьевку. Я не из тех людей, которые не смотрят вперед. Я знал, что сперва у меня будет тяжелый матч, но понимал, что поставлено на карту.
Очевидно, это будет очень сложная задача. Он несколько раз побеждал здесь. Да, наверное, я не фаворит, скажем так. Но будет весело, и я надеюсь сыграть в свою игру. Он как кирпичная стена, и надо постараться победить его. Сам себя он не обыграет», — сказал Коккинакис.
Источник: The New Daily
Тим Хенмэн: «Я бы назвал Серену Уильямс аутсайдером, а не одним из фаворитов на данном этапе «Уимблдона»

Тим Хенмэн: «Я бы назвал Серену Уильямс аутсайдером, а не одним из фаворитов на данном этапе «Уимблдона»
ЧитатьЦиципас выиграл на «Уимблдоне» впервые за четыре года
Циципас выиграл на «Уимблдоне» впервые за четыре года
Читать
Комментарии