Риккардо о сериале про Ф-1: «Все будет вымышленным, но я постараюсь сделать так, что мы держались верного курса»
Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо рассказал о художественном сериале о «Формуле-1», в котором австралиец будет выступать продюсером.
«По сути, это будет сериал с вымышленным сюжетом и персонажами о «Формуле-1». Ну, что-то вроде «Футболистов» («Игроки» – сериал об американском футболе с Дуэйном Джонсоном в главной роли). Только в мире «Формулы-1». Мы объединили силы с Temple Hill, а эти ребята хороши в своем деле и знают, что делают. Я буду действовать исключительно как исполнительный продюсер, хотя буду стараться, где смогу, помогать проекту двигаться в нужном направлении», - отметил Риккардо.
«Понятно, что все будет вымышленным, но я постараюсь сделать так, что мы держались верного курса и не зашли слишком далеко, где люди начнут говорить, что это не реально и так не бывает. Поэтому я буду стараться помогать своими советами. Пока процесс только начался. Сейчас мы ищем сценариста. Не хочу давить и подгонять, но надеюсь, что к концу лета все будет готово и мы сможем начать кастинг. Кстати, сам я не планирую играть там какую-то роль на экране. Ну разве что им понадобится кто-то симпатичный для камео», – добавил гонщик.
Источник: Racer
Вольфф о Хэмилтоне перед Гран-при Сильверстоуна: «Если мы сможем предоставить ему болид, который будет медленнее лидеров на пару десятых, он выиграет гонку»
Вольфф о Хэмилтоне перед Гран-при Сильверстоуна: «Если мы сможем предоставить ему болид, который будет медленнее лидеров на пару десятых, он выиграет гонку»
ЧитатьМакс Ферстаппен в преддверии Гран-при Великобритании: «Тут скоростные повороты, и износ большой, всегда трудно работать с шинами»

Макс Ферстаппен в преддверии Гран-при Великобритании: «Тут скоростные повороты, и износ большой, всегда трудно работать с шинами»
ЧитатьСоветник «Ред Булл» Хельмут Марко: «У нас проблема как с избыточной, так и с недостаточной поворачиваемостью, не можем найти сцепление в медленных поворотах»

Советник «Ред Булл» Хельмут Марко: «У нас проблема как с избыточной, так и с недостаточной поворачиваемостью, не можем найти сцепление в медленных поворотах»
Читать
Комментарии