Риккардо о сериале про Ф-1: «Все будет вымышленным, но я постараюсь сделать так, что мы держались верного курса»

Теннис

Хоккей

Футбол

30.06.2022 21:58

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо рассказал о художественном сериале о «Формуле-1», в котором австралиец будет выступать продюсером.

«По сути, это будет сериал с вымышленным сюжетом и персонажами о «Формуле-1». Ну, что-то вроде «Футболистов» («Игроки» – сериал об американском футболе с Дуэйном Джонсоном в главной роли). Только в мире «Формулы-1». Мы объединили силы с Temple Hill, а эти ребята хороши в своем деле и знают, что делают. Я буду действовать исключительно как исполнительный продюсер, хотя буду стараться, где смогу, помогать проекту двигаться в нужном направлении», - отметил Риккардо. 

«Понятно, что все будет вымышленным, но я постараюсь сделать так, что мы держались верного курса и не зашли слишком далеко, где люди начнут говорить, что это не реально и так не бывает. Поэтому я буду стараться помогать своими советами. Пока процесс только начался. Сейчас мы ищем сценариста. Не хочу давить и подгонять, но надеюсь, что к концу лета все будет готово и мы сможем начать кастинг. Кстати, сам я не планирую играть там какую-то роль на экране. Ну разве что им понадобится кто-то симпатичный для камео», – добавил гонщик. 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.