Расселл о восьмой позиции на старте Гран-при Сильверстоуна: «Мне обычно нравится гоняться в дождевых условиях»
Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл подвел итоги квалификации к Гран-при Великобритании. Напомним, пилот будет стартовать с восьмой позиции.
«Было очень непросто найти оптимальную, правильную траекторию. В этом смысле я очевидно справился не лучшим образом. Но вообще это странно, мне обычно нравится гоняться в дождевых условиях, на мокрой трассе. Совсем недавно в Канаде мы смотрелись очень сильно, да и наша машина обычно хорошо работает в дождевых условиях. Но сегодня, по какой-то причине, этого не случилось. Посмотрим, что мы сможем сделать завтра. Думаю, что на сухой трассе мы способны как минимум добиться прогресса и отыграть позиции. Ведь мы знаем, что квалификация сейчас является для нас слабым местом», – рассказал Расселл.
Источник: Racefans.net
Актёр Киану Ривз сделает сериал про чемпионтство «Браун» в 2009 году
Актёр Киану Ривз сделает сериал про чемпионтство «Браун» в 2009 году
ЧитатьПилот «Феррари» Карлос Сайнс о Гран-при Великобритании: «Я уверен, что смогу удержать лидерство. Мы кое-что изменили со времен третьей тренировки»

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс о Гран-при Великобритании: «Я уверен, что смогу удержать лидерство. Мы кое-что изменили со времен третьей тренировки»
ЧитатьДемонстранты попали на трассу Гран-при Великобритании

Демонстранты попали на трассу Гран-при Великобритании
Читать
Комментарии