Новости спорта
Далер Кузяев о матче «Химки» - «Зенит»: «Приезжали сюда за победой, за тремя очками. Но, считаю, результат – справедлив»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев прокомментировал результат первого тура РПЛ против «Химок» – 1:1.
«Конечно, мы приезжали сюда за победой, за тремя очками. Но, считаю, результат – справедлив. «Химки» бились сегодня и заслужили одно очко.
Они играли дома, при своих болельщиках. Потому что они проигрывали 1:0, было понятно, что будут идти вперед.
Мы видели это во втором тайме. Просто необходимо было забивать второй мяч, и стало бы намного легче», – рассказал Кузяев.
Источник: Официальный сайт «Зенита»
Владимир Федотов: «Не зря говорят, что в футболе случайностей не бывает. Вот и первый матч выпало играть с «Уралом», клубом, где я вырос и начинал выступать»

Владимир Федотов: «Не зря говорят, что в футболе случайностей не бывает. Вот и первый матч выпало играть с «Уралом», клубом, где я вырос и начинал выступать»
ЧитатьЦСКА хочет купить Мойзеса из «Интернасьонале»

ЦСКА хочет купить Мойзеса из «Интернасьонале»
ЧитатьПол Мерсон: «Челси» не финиширует выше третьего места в следующем сезоне, если они не подпишут Роналду»

Пол Мерсон: «Челси» не финиширует выше третьего места в следующем сезоне, если они не подпишут Роналду»
Читать
Комментарии