Новости спорта
25 Мая19:22
«Аль-Садд» хочет усилить состав за счёт Вендела25 Мая19:06
Сенников назвал двух главных героев «Краснодара»Футбол • 11.09.2022
Шапи забил два мяча в двух матчах за «Хапоэль» Беер-Шева

Магомед-Шапи Сулейманов отличился во второй раз в чемпионате Израиля. Так, 22-летний полузащитник, выступающий за «Хапоэль» Беер-Шева на правах аренды из «Краснодара», забил на 66-й минуте матча с «Хапоэлем» Тель-Авив. Этот матч был уже вторым для Шапи в рамках чемпионата Израиля. Напомним, в игре с «Бейтаром» (5:0) он также отличился забитым голом.
Источник: ВсеПроСпорт
Футбол
12.09.2022 00:01Карпин о победах над «Спартаком»: «Первое время получал большее удовольствие. Сейчас приятнее, что просто взяли три очка»

Карпин о победах над «Спартаком»: «Первое время получал большее удовольствие. Сейчас приятнее, что просто взяли три очка»
ЧитатьФутбол
12.09.2022 00:50У «Ювентуса» только одна победа в шести последних матчах

У «Ювентуса» только одна победа в шести последних матчах
ЧитатьФутбол
12.09.2022 00:51Мостовой об Абаскале: «Что он выстроил? Пришел в готовый «Спартак», получает удовольствие»

Мостовой об Абаскале: «Что он выстроил? Пришел в готовый «Спартак», получает удовольствие»
Читать
Комментарии