Энди Робертсон о голевом пасе Алиссона: «Как он взял мяч в руки, мы доверились ему и знали, что он примет правильное решение»

Защитник «Ливерпуля» Энди Робертсон прокомментировал голевую передачу вратаря Алиссона в матче 11-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» – 1:0.
«Али невероятно умеет работать с мячом, в такие моменты ему нужно доверять. Все началось с их углового или штрафно, и после того, как Али взял мяч в руки, мы доверились ему и знали, что он примет правильное решение.
Когда мяч у Алиссона в ногах, он невероятен. Он прекрасно видит поле. Когда он замечает возможность, мы сразу же должны реагировать. К счастью, все закончилось тем, что мяч оказался в сетке.
Думаю, Алиссон лучший в мире в том, что он делает. Мы подводим его в этом сезоне – по воротам наносят слишком много ударов, ему приходится делать много сэйвов. Думаю, скоро он будет чувствовать себя гораздо счастливее», – сказал Робертсон.
Источник: Официальный сайт «Ливерпуля»
Жозе Моуринью про 1:0 с «Сампдорией»: «Я доволен и игрой, и результатом. Это победа сердца, души и ума»

Жозе Моуринью про 1:0 с «Сампдорией»: «Я доволен и игрой, и результатом. Это победа сердца, души и ума»
ЧитатьВалерий Газзаев о конфликте Абаскаля и Федотова: «Это говорит о том, что они живут футболом, переживают вместе с игроками. И игроки видят это»

Валерий Газзаев о конфликте Абаскаля и Федотова: «Это говорит о том, что они живут футболом, переживают вместе с игроками. И игроки видят это»
Читать«Челси» предложил Жоржиньо новый контракт
«Челси» предложил Жоржиньо новый контракт
Читать
Комментарии