Новости спорта
Френки де Йонг: «Как только основное время закончилось, аргентинцы пошли к судье. После этого он свистел только в пользу Аргентины»

Полузащитник сборной Нидерландов Френки де Йонг прокомментировал судейство в матча 1/4 финала чемпионата мира-2022 против Аргентины – 2:2, 2:3 по пенальти.
«Как только основное время закончилось, аргентинцы пошли к судье. После этого он свистел только в пользу Аргентины. Это просто возмутительно!
Он приятный человек, хороший арбитр. Но тут он не прислушивался к голосу разума. Думаю, он отошел от своей линии поведения в дополнительное время. Возможно, на него повлияло величие Месси. Это не вина судьи, но это повлияло на матч.
Я был уверен, что мы победим, когда сравняем счет. Я был убежден, что мы станем чемпионами мира», – сказал де Йонг.
Антонио Матеу Лаос показал 15 карточек в матче – это рекорд чемпионатов мира.
Источник: Algemeen Dagblad
Неймар: «Двери в сборную я не закрываю, но я и не говорю на 100%, что останусь»

Неймар: «Двери в сборную я не закрываю, но я и не говорю на 100%, что останусь»
ЧитатьЛуи ван Гал: «Я не продолжу быть главным тренером, я согласился только на этот период. Так что это был мой последний матч»

Луи ван Гал: «Я не продолжу быть главным тренером, я согласился только на этот период. Так что это был мой последний матч»
ЧитатьМануэль Нойер сломал ногу и выбыл до конца сезона

Мануэль Нойер сломал ногу и выбыл до конца сезона
Читать
Комментарии