Футбол • 26.12.2022
Сергей Пиняев: «Я очень уважаю и ценю ту любовь и поддержку, что я получал в Самаре»

Бывший полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев попрощался с болельщиками перед переходом в «Локомотив».
«Я буду рад видеть всех, у кого будет возможность и время. Я очень уважаю и ценю ту любовь и поддержку, что я получал в Самаре. Хочется правильно, с уважением, отблагодарить всех и попрощаться со всеми, кто поддерживал и переживал за команду и меня в том числе», – сказал Пиняев.
Источник: телеграм-канал «Волжская защепка»
Футбол
26.12.2022 10:18В возрасте 58 лет ушел из жизни чемпион СССР и России в составе «Зенита», ЦСКА и «Спартака» Сергей Дмитриев

В возрасте 58 лет ушел из жизни чемпион СССР и России в составе «Зенита», ЦСКА и «Спартака» Сергей Дмитриев
ЧитатьФутбол
26.12.2022 10:22Эдди Хау о Сен-Максимене: «По мне, он лучший дриблер Премьер-лиги. Он умеет поставить соперника в тупик»

Эдди Хау о Сен-Максимене: «По мне, он лучший дриблер Премьер-лиги. Он умеет поставить соперника в тупик»
ЧитатьФутбол
26.12.2022 10:42Роберт Левандовски: «Важно быть человеком на поле, который может изменить игру»

Роберт Левандовски: «Важно быть человеком на поле, который может изменить игру»
Читать
Комментарии