Анзор Кавазашвили: «Сами европейские специалисты удивлены, что Тедеско назначили руководить бельгийской сборной»

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал назначение Доменико Тедеско на пост главного тренера сборной Бельгии.
«Назначили – пускай работает. По результатам будем оценивать его труды. То, что он немножко поскакал на нашем стадионе – это еще не значит, что я могу о нем сказать что-то хорошее. Пускай доказывает и зарабатывает.
Когда заработает что-то хорошее, я вам скажу, что он молодец. А так он обычный, посредственный тренер. И то, что его среди многих заслуженных иностранных тренеров назначили руководить бельгийской сборной – сами европейские специалисты удивлены», – сказал Кавазашвили.
Источник: «Спорт-Экспресс»
Артем Дзюба взял в «Локомотиве» седьмой номер
Артем Дзюба взял в «Локомотиве» седьмой номер
ЧитатьГлушаков будет получать в «Пари НН» миллион рублей в месяц

Глушаков будет получать в «Пари НН» миллион рублей в месяц
ЧитатьЕвгений Алдонин: «Если Дзюба действительно включится, то для «Локомотива» это хороший трансфер»

Евгений Алдонин: «Если Дзюба действительно включится, то для «Локомотива» это хороший трансфер»
Читать
Комментарии