Эрик тен Хаг: «Мы увидели прежнего Санчо, он вернулся. Если он сохранит стабильность, то сможет сильно нам помочь»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг оценил игру Джейдона Санчо в перенесенном матче восьмого тура АПЛ с «Лидсом» – 2:2.
«Я хотел, чтобы мы играли динамичнее. В этот момент мы не были в игре. К счастью, замена сработала, ведь мы забили два гола. Я доволен.
Мы увидели прежнего Санчо, он вернулся. Мы знаем, что он изумительный игрок. Думаю, если он сохранит стабильность, то сможет сильно нам помочь. Но для этого ему нужно упорно работать.
Это будет мотивировать его добиться большего. Мне очень понравилась игра, особенно в его исполнении. Это сделает его сильнее», – сказал тен Хаг.
Источник: BBC
Равиль Сабитов: «Ветераны – к тому же с таким победным опытом, как у Дзюбы и Смольникова – могут усилить «Локомотив» и на поле, и в раздевалке»

Равиль Сабитов: «Ветераны – к тому же с таким победным опытом, как у Дзюбы и Смольникова – могут усилить «Локомотив» и на поле, и в раздевалке»
ЧитатьВладимир Быстров о Дзюбе и Смольникове: «Если руководство «Локомотива» переживает, что команда вылетит в Первую лигу, то это однозначно усиление»

Владимир Быстров о Дзюбе и Смольникове: «Если руководство «Локомотива» переживает, что команда вылетит в Первую лигу, то это однозначно усиление»
ЧитатьРоман Шишкин: «Удивлен назначением Кержакова в «Кармиотиссу». Считаю, что его незаслуженно уволили из «Пари НН»

Роман Шишкин: «Удивлен назначением Кержакова в «Кармиотиссу». Считаю, что его незаслуженно уволили из «Пари НН»
Читать
Комментарии