Эрик тен Хаг о 2:0 с «Лидсом»: «Снова показали, что мы команда. МЮ единственный клуб в Европе, играющий в четырех турнирах»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал результат матча 23-го тура против «Лидс Юнайтед» – 2:0.
«Снова мы показали, что мы команда. Мы единственная команда в Европе, играющая в четырех турнирах. Нужно использовать весь состав, каждый вносит свой вклад.
Рэшфорд? Один из лучших – совершенно точно. Я был убежден в этом с самого начала. Я очень рад работать с ним и могу добиться от него большего. У него очень большой потенциал. Что я говорил ему после игры? Сказал: «Вот это выстрел!»
Магуайр будет играть, мы нуждаемся в нем. Гарри – хороший футболист, но у нас серьезная конкуренция, в обороне топ-игроки», – сказал тен Хаг.
Источник: UtdPlug
«Манчестер Сити» уверенно победил «Астон Виллу» – 3:1

«Манчестер Сити» уверенно победил «Астон Виллу» – 3:1
ЧитатьАндрей Аршавин: «Спартак» уже трижды или больше побеждает в турнирах разного рода в межсезонье, а после чемпионом не становится»
Андрей Аршавин: «Спартак» уже трижды или больше побеждает в турнирах разного рода в межсезонье, а после чемпионом не становится»
Читать
Комментарии