Футбол • 14.02.2023
Фердинанд об «Арсенала»: «Его трясет, как писающую холодной ночью собаку»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд сравнил «Арсенал» с дрожащим псом. Напомним, «канониры» перед матчем с «Манчестер Сити» дважды проиграли и один раз сыграли вничью.
«Как дела у «Арсенала»? Вы, ребята, начали запинаться. У вас проблемы. Вам нужен очень, очень серьезный командный разговор. Вас трясет, как писающую холодной ночью собаку. Это поразительно. Я не могу поверить в то, что вижу. Вы сейчас на нервах», – сказал Фердинанд.
Источник: Manchester Evening News
Футбол
14.02.2023 20:48Артета об извинениях судей за ошибку в матче с «Брентфордом»: «Буду удовлетворен только тогда, когда нам вернут два очка»

Артета об извинениях судей за ошибку в матче с «Брентфордом»: «Буду удовлетворен только тогда, когда нам вернут два очка»
ЧитатьФутбол
14.02.2023 20:49Павлюченко не будет возобновлять карьеру: «Мне 41, не смогу набрать форму за неделю»

Павлюченко не будет возобновлять карьеру: «Мне 41, не смогу набрать форму за неделю»
ЧитатьФутбол
14.02.2023 20:51Девушка Нобоа подаст в суд на игрока

Девушка Нобоа подаст в суд на игрока
Читать
Комментарии