Новости спорта
24 Марта13:41
Егор Оруджев: «Дуэн рядом с Гасли, а не как все думали»23 Января13:59
Мазепин: «Трудно сказать, что Хэмилтон сильнее Ферстаппена»Формула-1 • 16.02.2023
Директор «Астон Мартин» о Феттеле: «Жаль, что Себ не пожнет плоды своего упорного труда»

Директор «Астон Мартин» по развитию болида поблагодарил Себастьяна Феттеля за вклад в будущие успехи команды.
«Мы понимали: если дать Себастьяну быструю машину, можно быть уверенным, что он покажет результат – это он и делал. Мы не всегда предоставляли ему достаточно хороший болид, и жаль, что он не пожнет плоды своего упорного труда в течение двух последних лет», – поделился мнением Том Маккалоу.
Источник: RacingNews365
Формула-1
16.02.2023 17:33Пиастри о «Макларене»: «Хэмилтон и Норрис – яркие примеры того, как команда превращает новичков в гонщиков мирового уровня»

Пиастри о «Макларене»: «Хэмилтон и Норрис – яркие примеры того, как команда превращает новичков в гонщиков мирового уровня»
ЧитатьФормула-1
16.02.2023 23:41Зинедин Зидан стал амбассадором команды «Формулы-1»

Зинедин Зидан стал амбассадором команды «Формулы-1»
ЧитатьФормула-1
17.02.2023 10:13Окон перед стартом нового сезона: «Цель – сохранить четвертое место и подобраться к топ-3»

Окон перед стартом нового сезона: «Цель – сохранить четвертое место и подобраться к топ-3»
Читать
Комментарии