Михаил Кравец про будущего соперника: «Понятно, что или «Автомобилист», или «Металлург». Никаких предпочтений нет. Кто выиграет, с теми и будет играть»

Футбол

Хоккей

14.03.2023 10:46

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец поделился мнение о будущем сопернике во втором раунде плей-офф Фонбет чемпионата КХЛ.

«Понятно, что или «Автомобилист», или «Металлург». Обе команды похожие, у них непростая серия, хорошо играют в атаке, довольно уверенно в обороне. По всем компонентам на протяжении всего сезона эти команды показывали довольно хороший хоккей. Пару дней отдохнули, второй день тренировки. Настраиваемся, восстанавливайся, все по распорядку, по плану.

Настроение у всех хорошее, тренировки проходят с улыбками, бодро, качественно. Ребята настраиваются на следующий раунд. Никаких предпочтений по сопернику нет. Кто выиграет, с теми и будет играть.

«Автомобилист» не кубковая команда? Мы так не считаем. В прошлом году не считалась кубковой, в этом – будет. Все быстро меняется в хоккее. Без разницы – обе команды приличные», – сказал Кравец.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.