Салихова об арбитрах в РПЛ: «Полиграф ввели, чтобы понимать, правда судья низкоквалифицированный, либо «столик забронирован»

Футбол

Хоккей

Салихова об арбитрах в РПЛ: «Полиграф ввели, чтобы понимать, правда судья низкоквалифицированный, либо «столик забронирован»
17.03.2023 13:49

Зарема Салихова высказалась об общении «Спартака» с судьями и детекторе лжи. Напомним, ранее стало известно, что штаб московского клуба встретился с Виталием Мешковым и Павлом Каманцевым, которые признали ряд ошибок судей.

«Диалог важен в любом случае. Но судьи уже встречались с представителями всех клубов и игроками перед началом сезона. По итогу выдали самый жуткий по судейству сезон. Еще раньше Газизов объяснял, как устроена работа с судьями, у них специальная конспирологическая терминология на все расклады есть на случай прослушки разговоров, мессенджеров. И о прочих негласных правилах, которых должны придерживаться судья. Противно это все. Думаю, что Ашот Хачатурянц и ввел полиграф, чтобы понимать, правда ли судья просто низкоквалифицированный, либо «столик был забронирован». Этот сезон доказал, что без Хачатурянца нет страха трактовать по-разному идентичные ситуации. Самое смешное, как каждому эпизоду подбирают разумное, как им кажется, объяснение», – сказала супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.