Мостовой: Матч с Ираком нужен, чтобы смыть неприятный осадок после игры с Ираном. В чём проверка молодёжи-то?

Футбол

Хоккей

26.03.2023 16:36

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» поделился мыслями о необходимости контрольного матча с командой Ирака.

Россияне сыграют с иракцами сегодня, 26 марта, в Санкт-Петербурге. Три дня назад команда Валерия Карпина провела товарищескую встречу со сборной Ирана в Тегеране (1:1).

«Такие матчи, как со сборной Ирака, нужны, чтобы смыть неприятный осадок после игры с командой Ирана. Если бы сыграли в регионе, было бы намного лучше. Народ бы посмотрел. Да, он и в Питере придёт, там же крыша есть, бесплатно могут впустить. Но опять же, это Ирак. Кто слышал, что там играют в футбол?

Сейчас любят отвечать отговорками: надо посмотреть молодёжь, проверить новых игроков. В чём проверка-то против Ирака? Вышли, 3:0 победили и пошли. А так молодёжь не видят? И так каждые выходные играют. Телевизоры и компьютеры у всех есть», - сказал Мостовой корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Напомним, сборная России не участвует в официальных матчах. Ранее национальная команда ездила в Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан, проведя там товарищеские игры.

Действущие лица:
Россия
Ирак

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.