Новости спорта
Александр Мостовой: «Назначение Клотета в «Торпедо» вызывает и смех, и грусть. Впрочем, ничего нового, мы уже привыкли»
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой прокомментировал назначение Пепа Клотета на пост главного тренера «Торпедо».
«Назначение Клотета в «Торпедо» вызывает и смех, и грусть. Что это за тренер? Его никто не знает. Впрочем, ничего нового, мы уже привыкли. В нашем футболе все хотят крутиться и быстро получить необходимое. В Европе надо доказывать, там тяжело кого-то так обдурить», – сказал Мостовой.
Источник: Vseprosport.ru
Селюк о назначении Клотета в «Торпедо»: «Торпедо» на 95% вылетает, и в ФНЛ иностранцу будет сложно, там только россияне могут работать через мат-перемат
Селюк о назначении Клотета в «Торпедо»: «Торпедо» на 95% вылетает, и в ФНЛ иностранцу будет сложно, там только россияне могут работать через мат-перемат
ЧитатьАлекс Ивоби: «У Виктора Осимхена, вероятно, есть амбиции играть в АПЛ»

Алекс Ивоби: «У Виктора Осимхена, вероятно, есть амбиции играть в АПЛ»
ЧитатьФранко Камоцци: «Антон Миранчук мог бы играть со своим братом в «Торино»

Франко Камоцци: «Антон Миранчук мог бы играть со своим братом в «Торино»
Читать
Комментарии