Владимир Федотов: «Было тяжело и непросто, «Локомотив» задал очень высокий темп. Но ЦСКА выдержали и укололи»

Бокс

Баскетбол

Хоккей

30.03.2023 19:55

Главный тренер ПФК ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал результат седьмого матча серии плей-офф Фонбет чемпионата КХЛ между ХК ЦСКА и «Локомотивом» – 5:0, 4-3.

«Атмосфера, полный зал, великолепное боление. Хоккей захватывает дух. Второй тайм, точнее период, был неплох в исполнении «Локомотива». Но нам удалось забить, немного снять напряжение.

Отмечу хорошую, надежную игру в обороне и вратаря. Несколько сэйвов он совершил уже в первом тайме! Да и во втором тоже.

Но мы все прекрасно знаем, что на оборону работает вся команда. Что ЦСКА и демонстрирует. Было тяжело и непросто, «Локомотив» задал очень высокий темп. Но армейцы выдержали и укололи.

Насколько важна дружба «армейских» коллективов – хоккеистов и футболистов? Это всегда по жизни присутствует. Мы делаем одно дело, дарим людям праздник. Показываем свое мастерство, побеждаем. Надо продолжать и дальше дружить», – сказал Федотов.