Лэмпард об 1:4 от МЮ: «В первом тайме «Челси» играл лучше»

Футбол

Формула-1

Хоккей

26.05.2023 09:39

Главный тренер «Челси» высказался о поражении от «Манчестер Юнайтед». Напомним, лондонская команда проиграла перенесенный матч 32-го тура АПЛ со счетом 1:4.

«В первом тайме мы играли лучше – по владению мячом, моментам мы как минимум не уступали им. Счет 0:2 [к перерыву], вероятно, является признаком состояния, в котором мы находимся. Второй тайм, вероятно, является признаком состояния, в котором мы находимся. Наше количество голов в сезоне показывает, что проблема в том, что мы забиваем недостаточно. Мы несколько раз угрожали воротам в первом тайме, но не так много во втором. Некоторые игроки обороны во втором тайме показали, почему мы иногда играем по схеме с пятью защитниками. Я разочарован, мы должны быть лучше. Это конец долгого сезона. Есть некоторые технические детали, над которыми приходится работать ежедневно, чтобы выполнять стандартные действия. Возможно, у «Юнайтед» есть некоторый опыт, который сделал игру такой, какой она была. Это реальность для игроков», - отметил специалист.